Востановление монет ADA

переустановил кошелек,как мне посоветовали,но пропали монеты,как востановить ни кто не говорит.Возникает вопрос,если положить польшую сумму она может так же изчезнуть безвозвратно?

1 Like

Вы написали комментарий в другой теме час назад. Это форум, людям может потребоваться время, чтобы дать вам хороший совет, ответ. Не создавайте, пожалуйста, несколько тредов по одной и той же теме.

Потерять монеты безвозвратно может только владелец монет собственноручно. Если трекер (https://adatracker.com/) показывает, что монеты лежат на адресе и у вас есть ключ от кошелька с этим адресом - значит ваши монеты на месте.

Вам никто не советовал переустанавливать кошелёк. Я вам явно написал, что сам Дедал переустанавливать не надо в оригинальной теме - Потнрялись деньги после переустановки кошелька - #8 by vantuz-subhuman

Если вы восстанавливаете кошелёк и там нет баланса, значит:

  1. Либо это не тот кошелёк
  2. Либо вы его неправильно восстанавливаете

Других вариантов нет. Монеты никуда сами не пропадают. Я вам написал, как восстанавливать кошелёк. Повторите действия, если требуется, и дожидайтесь восстановления кошелька нормально.

Можете скинуть сюда скриншот вкладки “Receive” где видно все адреса кошелька.

1 Like

адрес кошелька на который были зачисленны деньги DdzFFzCqrht53dMm4kTsqF6LzVs7qkFxvnaccv7m1vfkZDxFd8wS2ksPiGsZjs4qQpBJHdTpxYUJ75PQsFep3H7437Fdv5Dg2PoWpuUw,и в проводнике они зафиксированы .сейчас адрес в кошельке другой.

Значит это не тот кошелёк (не те 12 слов)

у меня других нет и не было

Советую перед тем как ложить монеты на адрес удалить кошелек и восстановить заново используя приватный ключ (12 слов) . Так вы точно будете знать что не сделали ошибок при сохранении бекапа

1 Like

Тоже пробовал удалить кошелек в Дедале и восстановить его- восстановился кошелек с новым адресом.Это единственный непонятный момент. Кстати, имейте ввиду,что после каждой отправки ADA на кошельке генерируется новый адрес! Кошельки с балансом советую не удалять, а сделать бумажный кошелек и залечь на дно до туземуна)

Значит вы восстановили кошелёк с другими словами, чем тот, который был до этого, и всё. Без вариантов

Ок. Буду иметь ввиду.