Russian speaking section on the forum

2 Likes

Мне нужно переговорить на эту тему с Maki, я дам знать точней номер :+1:

1 Like

definitely need a Russian community

2 Likes

Welcome to the forum Георгий Васильевич! Great to have you

1 Like

Даешь Russian Community в официальные массы! Привет парни! Что, нас ждет жаркая работенка по увеличению численности?

1 Like

Спасибо! Ждем

1 Like

If people want a Russian speaking section, why not?

Если люди хотят русскоязычный раздел, то почему нет?

2 Likes

Мы сделаем все возможное, что бы его увеличить!

1 Like

:fire: Выступление Чарльза Хоскинсона на открытии IOHK Summit 2019

Эмоциональное и затрагивающее самые важные вопросы проекта Cardano. О достижениях, об истории проекта в лицах и картинах, о больших планах, которые стоят перед командой и сообществом в целом

2 Likes

Как будем выводит в топ нашу рашу? :grin:

1 Like

Вот скажите мне откуда возникают такие вопросы? Нужно или не нужно. Достаточно просто взглянуть на карту мира… Потом еще вспомнить о количестве Русско-говорящих людей за пределами РФ и сделать опрос на форуме: Нужно ли сообществу Cardano пару десятков миллионов потенциальных ходлеров, разработчиков итд, простите Остапа немого понесло) Вот если бы не добрые люди которые делают переводы, я никогда бы не смог понять всех тонкостей подхода к разработке проекта)

2 Likes

Приветствую @DelovoyMotiv! Добро пожаловать в :cardano: форум!

1 Like

Все правильно, Остапа и должно нести! Ибо только переходя за грани и себя, можно добиться результата! И ещё нужен план, действий …

1 Like

We’re rising :smiley:!

1 Like

Only if you can teach me Russian as well…count me in folks! :slight_smile:

2 Likes

Oh, russian language it’s very hard learn. It does not have a strict sentence structure as in English.
We can try – i teach you simple Russian words, and you better my English skills :slight_smile:

2 Likes

:call_me_hand:

Yes, im speak

2 Likes

Добро пожаловать в :cardano: форум @Maks_Ne!

1 Like

Что посоветуете перевести с последнего саммита, друзья?