:RU: Фонд Cardano готовится к смарт контрактам и DApps, назначает главного исполнительного директора и руководителя отдела продвижения

Перевод статьи https://medium.com/cardanorss/cardano-foundation-prepares-for-smart-contracts-and-dapps-appoints-ceo-and-head-of-growth-5a4376a03020

image

В преддверии внедрения смарт контрактов, децентрализованных приложений и вступления новых участников экосистемы Фонд Cardano — организация, управляющая блокчейном Cardano, — усиливает свою управленческую команду, назначая двух лидеров, из команды “Блокчейн и цифровые услуги”, ранее занимающих ведущие должности в компании профессиональных услуг “большой четверки” PwC.

Швейцарский фонд называет Frederik Gregaard (Фредерика Грегаарда) своим первым генеральным директором. Фредерик, бывший руководитель отдела цифровых финансовых услуг PwC, станет движущей силой Фонда, определяя стратегическое направление и обеспечивая лидерство по мере приближения Cardano к нескольким важнейшим ключевым этапам развития. Работая вместе с расширяющейся на глобальном уровне командой из 30 человек, он будет консультировать совет Фонда Cardano, возглавляя принятие и совместное сотрудничество с бизнес сферой.

Eva Oberholzer (Ева Оберхольцер), бывший руководитель отдела коммуникаций PwC Швейцария и главный директор по маркетингу и коммуникациям SEBA Bank, присоединяется к Фонду Cardano в качестве руководителя отдела продвижения, который занимается стимулированием дальнейшего расширения и принятия Cardano. Ева будет представлять всех держателей токенов Cardano, включая профессиональное сообщество, институты и организации и стратегических партнеров; удовлетворять их потребности на уровне управления и создавать новые возможности для блокчейна Cardano.

Оба эти назначения вступают в силу в октябре.

Эти давно запланированные назначения являются прямым ответом на приоритеты Фонда Cardano по надзору за своевременным и упорядоченным внедрением корпоративных функций Cardano. Это будет включать в себя приобретение дополнительных знаний и навыков, укрепление организационной структуры фонда и переход к четвертой фазе его развития. Предстоящие вехи развития Cardano приведут к появлению смарт контрактов, децентрализованных приложений и сосредоточению внимания на новых корпоративных партнерах Фонда Cardano Foundation.

Nathan Kaiser (Натан Кайзер), председатель Фонда Cardano:

“С этими назначениями мы еще больше укрепляем нашу руководящую составляющую, и я горжусь тем, что Фредерик и Ева добавят свой энтузиазм в Cardano. Экосистема Cardano получает не только двух долгосрочных профессионалов в блокчейн индустрии, но и двух экспертов в области цифровой трансформации. Я уверен, что с видением Фредерика — в сочетании с его обширным опытом работы в блокчейне — фонд будет продолжать продвигать вперед свои миссии. Кроме того, прибытие Эвы стабилизирует нашу стратегию роста, чтобы стимулировать принятие Cardano среди корпоративной сферы и в регулируемых отраслях промышленности.”

Фредерик Грегаард, главный исполнительный директор Фонда Cardano:

“Для меня большая честь присоединиться к Фонду Cardano и продвигать его основные миссии, которые я считаю крайне важными для создания сильной экосистемы цифровых активов и будущей основы финансовой инфраструктуры. Фонд обладает специальной и высококлассной базой талантливых, которая поднимет Cardano на новые высоты вместе с нашим энергичным сообществом. Я присоединяюсь к Фонду Cardano во время смены парадигмы в функциональности и удобстве использования Cardano, и я ожидаю, что следующие несколько лет станут значительным периодом роста для протокола.”

Чтобы узнать больше о последних назначениях Фонда Cardano, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим официальным пресс-релизом.

// От переводчика: для получения дополнительных переведенных на русский язык статей о Cardano посетите русскоязычный раздел на форуме Cardano. Видеоролики о Cardano на русском можно найти на YouTube канале нашего замечательного амбасадора Тимура Сахабутдинова. Хотите поговорить или задать вопрос о Cardano по-русски? Приглашаем вас в наше уютное сообщество в Telegram . Оставайтесь на связи, все только начинается!

1 Like