Помогите решить проблему с переводом ADA

Помогите ускорить перевод или вернуть токены назад в кошелек. Больше года назад перевел небольшую сумму примерно 500 АDA на биржу и досих пор средства не пришли, что делать?
Received Time

a year ago (2020-01-26 18:10:31 UTC)

Included In - Block 3690900

Confirmations - 1993194

Transaction ID32658b2e73439409e231ef6f8f58d6e7ddb0c0f492a76587b985b68b70efd9f8

Total Output

495.336852 ADA

Transaction Fee

0.166148 ADA

Вот краткая инфа по моей транзакции, что пошло не так и как вернудь средства или как ускорить их перевод, спасибо заранее за помощь, оч жду!

Если транзакция есть в эксплорере, значит она прошла. И Cardano тут не при чем уже. Все вопросы лучше адресовать саппорту биржи - проблема на их стороне. И кроме них никто помочь не сможет вам. Ну и обращаться нужно, в таких случаях, сразу, по-хорошему.

1 Like

Адрес получателя не очень похож на адрес биржи (не прослеживается какой-то биржевой активности у него дальше, маловато транзакций. Да и такие адреса биржи редко использовали) Cardano (ADA) Blockchain Explorer And Pools Statistics
Возможно сами себе или кому-то еще отправили на кошелек Yoroi и забыли.

Да тут 2 варианта либо на биржу, либо на свой кошелек. Но судя по инфе которую сбросил, по неподтвержденным блокам, они зависли и не дошли конечному получателю, и поступят только когда сумма блоков совпадет, правильно я понял? Или транзакция успешла и нужно искать куда я их отослал?

Я скинул ссылку на адрес, куда они поступили.
Это адрес кошелька Yoroi (в теории еще может быть Infinito/Adalite)
Никакие блоки нигде не зависли, всё ушло.